Информация

  • ПРЕДЛАГАЕМ
    для племенного использования

    ИНТЕРЧЕМПИОН

    ЮЧРоссии, ЮЧЭстонии, ЧРоссии, ЧЭстонии, ЧЛитвы, ЧЛатвии, ЧБалтии, ЧБелоруссии, Гранд ЧБелоруссии, ЧФинляндии, 13хЧРКФ, CW, CAC Eurasiy 2019, 11хCACIB, 11xR.CACIB, 2xКЧК, ПК, СС, ЛПП, BEST, HD-A, ED-O


    АКСЛЕН ВИНСЕНТ



     

    ИНТЕРЧЕМПИОН

    Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Литвы, Эстонии, Чемпион Балтии, Чемпион Финляндии, Норвегии, Болгарии, Словении, Македонии, Победитель НКП, Т-1, ОКД, IPO-I, HD-A, ED-0

      IMG_4795

    АКСЛЕН НИБЕЛУНГ НЕО

ВНИМАНИЕ ! Запись по тел. 8 911 915 94 41

ВНИМАНИЕ!

25.06.2020 родился «Т»-помет, 3 кобеля, 1 сука

 

ОТ:

 Extrim iz Tverskogo doma( Michael Corleone von Hause Leroy x Hassi iz Tverskogo Doma) x Akslen Zenitsa Oka (Olburd Froenberg x Akslen Armani) 

Все щенки расписаны

 

ЕКСТРИМ х ЗЕНИЦА ОКА

   

 

  ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ОКД, HD-A, ED-O

Екстрим из Тверского дома:

Екстрим из Тверского Дома

______________________________________________________________

       
                                    
_______________________________________X ___________________________________ ___________ ___
       
       

       

   2xЛБ, 6хЛЩ, BEST1, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ, BIG-1, ЧЕМПИОН РОССИИ, 4хЧРКФ 2x CACIB, R.CACIB, BH, ОКД, HD-A, ED-O

АКСЛЕН ЗЕНИЦА ОКА:

25.08.19 — В.Новгород — CACIB, BOS эксперт Plamen Cholakov (Болгария)

   

 

CАС ,ЧРКФ, ЛС, ЛПП

Победитель Беста 2 группы, BIG-1, эксперт Кулешова

 

​​

 

   

Родословная щенков:

щенок

EXTRIM iz TVERSKOGO DOMA

ЮЧР, ОКД, HD-A, ED-O

MICHAEL CORLEONE von HAUSE LEROY

CH MAC, IPO-I, ZTP,HD-A, ED-BL

EDGE vom CARRABA HAUSE

FILLY von HAUSE LEROY

HD-A, ED-O

HASSY iz TVERSKOGO DOMA

CH RKF,CH J RUS, CH RUS, SRB, CH «EURASIA»

ARNOLD vom BRUKROFT

CH USA, BH, HD-A, ED-O

FACE iz TVERSKOGO DOMA

CIAG.CIS,

CH JRUS, CH RUS, BLR, LIT, UKR,»EURASIA», RKF, HD-A, ED-O

AKSLEN ZENITSA OKA

   2xЛБ, 6хЛЩ, BEST1, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ, BIG-1, ЧЕМПИОН РОССИИ, 4хЧРКФ 2x CACIB, R.CACIB, BH, ОКД, HD-A, ED-O

Olburd Froenberg CH J RUS, CH RUS, CH EST, HD-B, ED-0 Lenz v d Hassberghohhen IPO-I, ZTP, HD-A, ED-0
Dinastiya Yugry Elza CH J RUS, CH INT, CH RKF, RUS,IPO-I, HD-A, ED-0
Akslen Armany       Лучший бэби, Лучший щенок, Юный Чемпион России, Ю.КЧК,Чемпион России, 2х Чемпион РКФ,Чемпион Эстонии, 2хСС, ОКД, HD-A Akslen Paris       CH INT, CH EUR, CH J RUS, CH J BLR, EST, LIT, LAT, BALT, GRAND J BLR, CH BLR, LAT, CH RUS, BH, IPO-I, HD-A
Akslen Mamba 4xЛБ, 3хЛЩ, ЮЧРоссии, ЮЧБеларуси, ЮПНКП, ЮЧНКП, ЧРоссии, 2хЧРКФ, ЧБеларуси, ЧЭстонии, ЧЛитвы, ПНКП, 5xCACIB,4хR.CACIB, КЧК, ПК, СС, Т-1, ОКД, ЗКС, ВН, IPO-I, HD-A, ED-0